Спортивный массаж в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Спортивный массаж 120 минут 400 грн

Сб
Инна
Прекрасные врачи, внимательный персонал, чисто, аккуратно, результативно. Единственный минус- неудобный режим работы. Приходится отпрашиваться со службы.
Зина
В медицинском центре "Ибн Сина" делала антицеллюлитный массаж. От результата я была в приятном шоке, это очень эффективная процедура. Теперь мое тело изменилось в лучшую сторону, не стыдно и купальник одеть. Рекомендую всем женщинам, у кого есть такие проблемы.
В медицинском центре Ибн Сина была на консультации у кардиолога. Врач квалифицированный, отношение к клиентам здесь на высшем уровне. Никаких тебе очередей, везде стерильная чистота. Побольше бы таких медицинских учреждений.
Юлия
Уже несколько лет я наблюдаюсь в семейного врача в центре "Ибн Сина". Также успела уже побывать у невропатолога, офтальмолога и кардиолога. Всеми специалистами я осталась довольна. Также здесь делала несколько видов УЗИ. Рекомендую этот медицинский центр.
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Спортивный массаж 120 минут 400
7,2
Одесса ул. Генерала Петрова, 10
р.Малиновский
Медицинский центр «Дом здоровья» - это специализированная клиника, в которой проводится безмедикаментозное лечение различных патологий при помощи различных методик нетрадиционной и народной медицины. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Спортивный массаж