Массаж воротниковой зоны в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Приморском районе
Массаж шейно-воротниковой области 100 грн
Одесса ул. Бунина, 13
р.Приморский
"Южноукраинский центр восстановления позвоночника" начал функционировать в 2006 году. Основное направление работы — эффективное лечение заболеваний позвоночника. Прием ведут врачи следующих специализаций: ортопед, вертебролог, невропатолог.
Александра, 11 сентября '16г.

У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.

• Массаж шейно-воротниковой области 100
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 180
7,2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.