Кодирование от алкоголизма в Одессе (Хаджибейский район) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Иван
Спасибо за лечение.Приведу сюда брата.
Степан
Когда мы заметили, что у нашего сына токсикомания мы без промедления обратились в Добролюб. Здесь врачи смогли ему помочь. Хоть реабилитация и была длительной, зато результат есть. Большое спасибо за помощь.
Катя
В Добролюбе спасли моего мужа, ему помогли избавиться от химической зависимости. В реабилитационном центре индивидуальный подход к каждому, поэтому и результат есть. Рекомендую этот центр без сомнений.
Никита
Был недавно на консультации в нарколога, так как имею определенную зависимость. Здесь мне все понравилось, отношение к пациентам толерантное и доброжелательное. Буду лечиться здесь.
5,2
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.
Антон,

Обращались в Добролюб для кодирования дедушки от алкоголизма. Результат нас впечатлил. Дедушка бросил пить, чувствует сейчас себя на много лучше. Теперь в нашей семье царит покой и благополучие. Искренне благодарны за помощь.

• Кодирование от алкоголизма

Кодирование от алкоголизма в клиниках в других районах Одессы

7,3
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2 А/7