Кодування від алкоголізму в Одесі (Хаджибейський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи у Хаджибейському районі
Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прийом у кабінеті лікаря / 1 година 8000 грн
Знайдено 2 клініки

Максим
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Наталия
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Настя
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Петр
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
8,2
Одеса вул. Бугаївська 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практичної Психотерапії "КАРАТ" проводить лікування пацієнтів, які потребують психокорекції та терапії. Прийом веде кваліфікований фахівець, що застосовує інноваційні методи лікування.
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прийом у кабінеті лікаря / 1 година 8 000
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапія з відеозв'язку / 1 година 6 000
  • Кодування алкоголізму гіпнозом за 1 сеанс (16+): виїзд додому / 1 година 15 000
Працює з
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
5,2
Одеса вул. Богдана Хмельницького, 24
р.Хаджибейский
Наркологічний центр "Добролюб", в якому надаю допомогу при хімічної залежності. Кілька відділень і профільні фахівці забезпечують комплексну допомогу залежним.