Биопсия шейки матки в Одессе (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Акции
Одесса ул. Новосельского, 64
р.Приморский
Современный медицинский центр для детей и взрослых «ЦЕНТР.МЕД» на Новосельского, 64 предлагает медицинские услуги по более чем 15 наиболее важным направлениям. В Центре работают врачи с многолетним практическим опытом и современными подходами к лечению. "ЦЕНТР.МЕД" работает с детьми и взрослыми, по программе НСЗУ по направлениям "Педиатрия" и "Семейный врач". Имеет современную диагностическую базу для проведения диагностических исследований (в том числе УЗИ сердца), эффективное реабилитационное направление, выездную службу. Работает очно, с выездом на дом и онлайн в формате видеозвонка. Прием ведут врачи: Белявский Николай Николаевич, Кричко Оксана Владимировна
  • Біопсія шийки матки (з вартістю гістологічного дослідження) 1 500
8,9
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Біопсія шийки матки 1 850
5,8
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • Біопсія шийки матки 650
  • Біопсія ендометрія (пайпель) 800
Одесса Французский бульвар, 32
р.Приморский
VITALIS medical — это современный медицинский центр диагностики и лечения заболеваний в области дерматологии, гинекологии, урология, пластической хирургии, общей хирургии, гастроэнтерологии, маммологии, отоларингологии и сосудистой хирургии.
  • Биопсия шейки матки 6 500
3,9
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Біопсія шийки матки 1 500