Лечение пародонтоза в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Ленинском районе
Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет "Стоматология 32" более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

• Лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

7,3
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

• Лечение пародонтоза от 500
7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

7,7
Николаев ул. Потемкинская, 18
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.