Металлокерамические коронки на зуб в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Житомирская
Металлокерамическая коронка 2100 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Металлокерамическая коронка от 2 100
  • Металлокерамическая коронка на имплант, цементная фиксация от 2 400
  • Металлокерамическая коронка на имплант, винтовая фиксация от 2 700
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др. Прием ведет врач: Амангельдиев Михаил Курбанович
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Металлокерамическая коронка от 2 100
  • Металлокерамическая коронка на имплант, цементная фиксация от 2 400
  • Металлокерамическая коронка на имплант, винтовая фиксация от 2 700
Киев ул. Депутатская, 23 а
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Лиза, 05 января '17г.

Давно хотелось поставить украшения на зубы, но как-то не решалась. А после нескольких визитов в стоматологию «Дана» перестала опасаться процедуры (с опытным врачом ничего нестрашно) и решила всё-таки побаловать себя и попросила установку скайса. На отбелённых зубках смотрится просто отпадно)

• Металлокерамическая коронка DUCERAM 1 200
  • Металлокерамическая коронка IVOCLAR 1 400
  • Металлокерамическая коронка VITA 1 900
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Металлокерамические коронки на зуб
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Металлокерамические коронки на зуб 1 500