Протезирование зубов в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Житомирская
Биофункциональный съемный протез с лицевой дугой, BRS 15200 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Мациевский Антон Сергеевич, Рубинов Адгам
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Биофункциональный съемный протез с лицевой дугой, BRS от 15 200
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др. Прием ведут врачи: Притула Вера Григорьевна, Черноморченко Екатерина Игоревна, Андрияшек Роман Иванович
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Биофункциональный съемный протез с лицевой дугой, BRS от 15 200
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Протезирование зубов