Прививка от гепатита В в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию возле ст. метро Университет
Профилактика вирусного гепатита В ЕНДЖЕРИКС-В (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 160 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Профилактика вирусного гепатита В ЕНДЖЕРИКС-В (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 160

Прививка от гепатита В в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Вакцина ЕНДЖЕРИКС-В (Бельгия) (профилактика гепатита В) с консультацией врача 720
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Прививка против гепатита В от 285
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка против гепатита В от 129
Дитина