Прививка от гепатита В в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией
Энжерикс-В (Бельгия) взрослый, предварительный осмотр терапевта 450 грн
Прививка «Энжерикс» 370 грн

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Валерий
безмерно благодарен дерматологу клиники Здоровое поколение Титаренко Елене Сергеевне за быструю и действенную помощь. Отличный специалист, с первого взгляда понял проблему и назначил правильное лечение.
Вячеслав
Я вышел на Токареву, когда не удавалось добиться улучшения состояния со своим лечащим врачом. Методы терапии Светлана Ивановны были для меня новыми, но очень полезными. Минимальный прогресс был достигнут в течение полтора месяцев, сейчас продолжаем лечение. Верю –все будет хорошо!
Олеся
Часто консультируемся у разных специалистов в частной клинике для детей. Особо хотим отметить доктора Потапову как внимательного специалиста. У нее есть подход к деткам. Нашему сыночку она нравится, не боится у нее лечится.
6,9
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
6,9
Днепр пр-т. Героев, 17а
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
  • Прививка «Энжерикс» 370