Внутримышечный укол в Киеве (Троещина)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на Троещине
Инъекции внутривенно 150 грн
Віталина
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Спочатку робили узд чоловіку, а потім чоловік пішов на прийом до терапевта.Загалом мені все сподобалось. Лікарі уважні,доброзичливі,дівчата на рецепшені привітлеві обстановка приемна.Ціни приемно здивували.Жалкую що раніше сюди не ходила. Буду усім рекомендувати цю клініку. Дякую працівникам Біомеду
Надежда
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.
Вита
С молочницей я боролась долго. Самолечение конечно не дало желаемого и длительного результата. Потом я обратилась к Юлие Васильевне. Она назначила мне правильно лечение. И через некоторое время я уже и забыла о болезни.
Андрей
Все хорошо
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
6,7
Киев ул. Радунская 8/13