Клиники массажа в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Площадь Независимости
Общий лечебный массаж (шея, спина, ягодицы, руки, ноги) 580
Лечебный массаж шеи, воротниковой зоны 250
Лечебный массаж грудного и поясничного отделов позвончника 230
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Лечебный массаж при заболеваниях органов дыхательной системы 220
  • Общий лечебно-профилактический, общеукрепляющий, общеразвивающий массаж 250
  • Лечебный массаж при ортопедических заболеваниях 220
  • Лечебный массаж при неврологической симптоматике 220
  • Лечебный массаж при травматологии и хирургии 220
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 22 м.Университет17 8 м.Лукьяновская26 9 м.Площадь Независимости30 17
Клиника Европейской Ортопедии занимается терапией ортопедических заболеваний у детей и взрослых.
  • Лечебный массаж вдоль позвоночника, 1 сеанс 180
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Лютеранская, 16 м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр".
  • Все виды массажа
Средняя оценка пользователей 6