Транспозиция сухожилия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Соломенском районе
Транспозиция сухожилий при застарелых повреждениях кисти и пальцев 49200 грн
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Транспозиция сухожилий при застарелых повреждениях кисти и пальцев 49 200

Транспозиция сухожилия в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Олеся, 25 июля '17г.

• Транспозиция сухожилий при застарелых повреждениях кисти и пальцев 49 200
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30