Прививка от столбняка в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Соломенском районе
Противостолбнячная сыворотка 3000 МЕ 195 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Противостолбнячная сыворотка 3000 МЕ 195
  • Вакцинация АС 380
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Прививка от столбняка от 275
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

• Прививка от столбняка от 940