Глазная тонометрия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Соломенском районе
Глазная тонометрия 40 грн
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Специализированная клиника «Визиобуд» является профильным отделением "Медбуд" проводит диагностирование и лечение патологий офтальмологического профиля. Среди специалистов медицинского учреждения - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Субботина Виктория Романовна
Людмила, 29 декабря '16г.

Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.

• Глазная тонометрия 40

Глазная тонометрия в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

• Глазная тонометрия 100
Валера, 24 февраля '17г.

• Глазная тонометрия 100
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.