Реминерализация зубов в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Шулявская
Нанесение фтор-содержащего препарата (1 зуб) 100 грн
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Специализированный медицинский центр «FreeDents» - это учреждение, оказывающее комплекс стоматологических услуг. В клинике используется аппаратура американского производства.
Иоланта, 10 января '17г.

Дочке нужно было ставить брекеты, долго выбирали, куда обратиться. Еще и возраст такой, что все должно быть красиво не смотря ни на что. Выбрали ФриДентс. На консультации стоматолог предложил несколько вариантов, рассказал о каждом, отвечал на все вопросы. После установки системы дочка была в восторге – аккуратно и неброско. Качество работы тоже на высоте!

• Нанесение фтор-содержащего препарата (1 зуб) 100
  • Реминерализирующая терапия (2 челюсти) 350

Реминерализация зубов в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Кира, 21 ноября '16г.

Очень доброжелательная, внимательная

Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Проведение реминерализирующей терапии за группу зубов (1-2 зуба) 85