Прививка от гепатита В в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Шевченковском районе
Вакцина ЕНДЖЕРИКС-В (Бельгия) (профилактика гепатита В) с консультацией врача 720 грн
Вакцинация против гепатита В для взрослых и детей ("Энджерикс – В", Бельгия) 190 грн
Профилактика вирусного гепатита В ЕНДЖЕРИКС-В (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 160 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Вакцина ЕНДЖЕРИКС-В (Бельгия) (профилактика гепатита В) с консультацией врача 720
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Профилактика вирусного гепатита В ЕНДЖЕРИКС-В (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 160
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Вакцинация против гепатита В для взрослых и детей ("Энджерикс – В", Бельгия) 190
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Прививка от гепатита В