Прививка от пневмококка в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию в Шевченковском районе
Вакцинация против пневмококковой инфекции 2035 грн
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Прививка от пневмококка

Прививка от пневмококка в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Вакцинация против пневмококковой инфекции "Пневмо 23" (Франция) 1 500
  • Вакцинация против пневмококковой инфекции и нетипованои гемофильной инфекции "Синфлорикс" 1 000
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Введение вакцины Синфлорикс 900