Остеосинтез в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Шевченковском районе
Металоостеосинтез 1 категория (без стоимости набора) 8951 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Валера, 24 февраля '17г.

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Металоостеосинтез 1 категория (без стоимости набора) 8 951
  • Металоостеосинтез 2 категория (без стоимости набора) 9 660