Лечение аллергической бронхиальной астмы в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Позняки
Киев Позняки ул. А. Ахматовой, 16а, 2 этаж
м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения - борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра - кандидаты медицинских наук.
Ирина, 15 июня '16г.

Посещаю данную клинику еженедельно, очень нравится отношение врачей и персонала к пациентам. Очень грамотные специалисты, результаты лечения просто потрясающие, рекомендую. В клинике большой перечень услуг и болезней, которые они лечат, Руководитель клиники академик Дембицкий Станислав Иосифович не только профессиональный врач, но и просто замечательный человек. Побольше бы таких врачей в нашу медицину. Спасибо огромное всему персоналу клиники за результаты лечения и внимательное отношение. С уважением Ирина Иванова

• Атопическая бронхиальная астма - лечение

Лечение аллергической бронхиальной астмы в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Инна, 07 сентября '16г.

Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Виктория, 20 июля '17г.

Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение астмы, 1 курс от 5 000
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.