Страница 4. Анализы в Киеве (метро Позняки) (открытые по сб. клиники)

Гладун Татьяна
Прекрасная Клиника . Замечательные специалисты .
Доктор понравился. Всё доступно объясняет.
Прасюк Иван Николаевич, молодой но талантливый отоларинголог, по началу меня настораживал тот факт, что человек с небольшим опытом работы будит заниматься здоровьем нашего ребенка, но после нескольких консультаций все мои сомнения были уничтожены.
Уже год с ЛОР-заболиваниями приходи за консультацией к Шнеронко Юлии Владимировне, несмотря на небольшой опыт работы специалист досконально разбросается в своей области медицины. Мы очень довольны.
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» — это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Киев ул. Гмыри, 2
м.Осокорки20 9 м.Позняки17 6
Медицинский центр Пульс — это официальная сеть медицинской помощи в формате «рядом с домом». Основное направление деятельности – предоставление экстренной и плановой помощи. Прием пациентов ведется по предварительной записи или с выездом на дом.
Киев ул. Бориса Гмыри, 14 Б
м.Осокорки15 м.Позняки15