Страница 2. Клиники физиотерапии в Киеве (Подольский район)

Магніто-лазерна електростимуляція (ректальним датчиком) 350 грн
УФО 90 грн
Первинна консультація лікаря фізіотерапевта 600 грн
Постизометрическая релаксация (одна зона) 15 мин 200 грн
ІННА
Драган Марія Михайлівна, це найкращий у світі лікар!
Зоя Борисовна
Хочу поблагодарить коллектив клиники Doktor Home за их самоотверженный труд. Мы с мужем перенесли ковид, а помощь в выздоровлении врачей и медсестёр огромна.Было не только тщательное обследование каждого из нас. Капельницы,медикаменты, постоянный контроль давления, кардиограммы и пр. Иногда им приходилось приезжать поздно вечером, не считаясь с личным временем. Все было поставлено на наше полное выздоровление. И хочу отметить не только истинный профессионализм, но и такт, теплоту, исходящие от этих прекрасных людей в белых халатах. Низкий поклон Марии Михайловне Драган, Наталье Ивановне Деркач. У вас действительно надежные руки.
Александр
Для ковида возраст у меня критический. 79. В начале ноября обратился в ближайшую клинику. Определили: он. Но дома не лечат. Если  будет хуже - вызывайте скорую. Четыре дня промучился,  температура 38,5 - 39. Нагуглил клинику, которая выезжает домой к ковидным. Это и была Доктор Хоум. Врач приехала быстро.  Доктор, умеющий диагностировать на слух, нынче редкость. Убедился, что в состоянии легких Ирина Николаевна стетоскопом разбирается так, что рентген отдыхает. С ковидом надо действовать быстро. Так и было. Приехала медсестра. Все, что нужно, с собой, вплоть до капельницы. Каковую тут же поставила. Взяла анализы, назавтра  по телефону сообщили результаты. Уже на следующий день стало легче. Параллельно лечили пневмонию, а когда в виде дополнительной услуги от ковида  воспалились суставы правой руки и ноги, их тоже. Лечили недели две, пока не убедились по результатам анализа, что ковид сдался. Сейчас еще достает  кашель, но терпимо. Успокоили: отстанет, но нескоро. Назначили лечение. После прочитал: мог легко добраться до ИВЛ а то коньки отбросить, если б не профессионализм врача и медсестры этой клиники. Спасибо им. Попавшим в беду рекомендую, не пожалеете.
Хочу тоже оставить отзыв! Была на приёме у доктора Драган ММ. Очень внимательно выслушала и провела осмотр. Спасибо и доктору и персоналу клиники.
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • Інгаляція у клініці 350
  • Інгаляція вдома 350
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Аутогемотерапия (1 процедура) от 250
  • Грязелечение в виде тампона от 350
  • Перевязка простая от 150
  • Перевязка сложная от 350
  • Постановка пиявок (3 шт) от 650
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • Інгаляція 70
Киев ул. Константиновская 2 А, БЦ Контрактовый
м.Контрактовая площадь15
  • Міостимуяція 250
  • Інфрачервона терапія 300
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Магніто-лазерна електростимуляція (ректальним датчиком) 350
  • Ультразвукова електростимуляція (зовнішній датчик) 280