Несъемное протезирование зубов в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Золотые ворота
Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Специализированная клиника «Дента Витал» занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!

Киев ул. Большая Житомирская, 18 а
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения - кандидаты медицинских наук.
Станислав, 14 января '17г.

Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!