Диагностика зрения в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Площадь Независимости
Определение остроты зрения (без осмотра глазного дна) 50 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Определение остроты зрения (без осмотра глазного дна) 50

Диагностика зрения в клиниках в других районах Киева

Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Базовая диагностика зрения (биомикроскопия, офтльмоскопия, тонометрия, определение остроты зрения, аутокераторефрактметрия, консультация врача) 500
  • Комплексная взрослая диагностика (биомикроскопия, офтльмоскопия, тонометрия, определение остроты зрения, аутокераторефрактметрия, консультация врача, периметрия, А-сканирование, тонография, схема лечения) 610
  • Детская диагностика (консультация, аутокераторефрактометрия, определение остроты зрения, диагностика косоглазия, биомикроскопия, скиаскопия, офтальмокопия, пневмотонометрия, А-сканирование) 550
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.