Диагностика зрения в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Дворец спорта
Осмотр глазного дна линзой Гольдмана 150 грн
Диагностика зрения 125 грн
Оценка остроты зрения 60 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Осмотр глазного дна линзой Гольдмана 150
  • Осмотр глазного дна линзой 90 дпр 100
  • Проверка остроты зрения 50
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.

• Диагностика зрения 125
ADONIS