Съемное протезирование зубов в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Частичный съемный пластмассовый протез с удерживающим кламером 1200 грн
4,0
Жанна
У меня, при беременности, начался воспалительный процесс пародонта. Откладывать не хотелось. Многопрофильная клиника “Евродент” помогла мне. С помощью вектор – терапии избавилась от многих проблем. Клиника отличается от других, европейским уровнем.
Альбина
Моя дочь долго не решалась на выравнивание зубов. В клинике “Евродент”, ей без всяких усилий, поставили брекеты. Много времени не заняло. Всё положенное время она отходила. Зубы удалось выровнять. Мы остались довольные.
Богдан
В многопрофильной клинике “Евродент” делал лазерное отбеливание зубов. Процедура складывалась из нескольких сеансов. Хочу отметить, что оборудование новейшее. Результатом данной процедуры остался доволен. Персонал приятный, вежлив, добродушный.
Жанна
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Частичный съемный пластмассовый протез с удерживающим кламером 1 200
  • Полный съемный пластинчатый протез от 1 250
  • Частичный съемный протез с литым базисом 2 000
  • Полный съемный протез с балочной фиксацией от 2 550
  • Съемное протезирование зубов. Временная конструкция на каркасе с опорой на имплантах (1 челюсть) 2 200
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Съемное протезирование зубов