Промывание лакун небных миндалин в Киеве (метро Почайна) (открытые по сб. клиники)

ІННА
Драган Марія Михайлівна, це найкращий у світі лікар!
Зоя Борисовна
Хочу поблагодарить коллектив клиники Doktor Home за их самоотверженный труд. Мы с мужем перенесли ковид, а помощь в выздоровлении врачей и медсестёр огромна.Было не только тщательное обследование каждого из нас. Капельницы,медикаменты, постоянный контроль давления, кардиограммы и пр. Иногда им приходилось приезжать поздно вечером, не считаясь с личным временем. Все было поставлено на наше полное выздоровление. И хочу отметить не только истинный профессионализм, но и такт, теплоту, исходящие от этих прекрасных людей в белых халатах. Низкий поклон Марии Михайловне Драган, Наталье Ивановне Деркач. У вас действительно надежные руки.
Александр
Для ковида возраст у меня критический. 79. В начале ноября обратился в ближайшую клинику. Определили: он. Но дома не лечат. Если  будет хуже - вызывайте скорую. Четыре дня промучился,  температура 38,5 - 39. Нагуглил клинику, которая выезжает домой к ковидным. Это и была Доктор Хоум. Врач приехала быстро.  Доктор, умеющий диагностировать на слух, нынче редкость. Убедился, что в состоянии легких Ирина Николаевна стетоскопом разбирается так, что рентген отдыхает. С ковидом надо действовать быстро. Так и было. Приехала медсестра. Все, что нужно, с собой, вплоть до капельницы. Каковую тут же поставила. Взяла анализы, назавтра  по телефону сообщили результаты. Уже на следующий день стало легче. Параллельно лечили пневмонию, а когда в виде дополнительной услуги от ковида  воспалились суставы правой руки и ноги, их тоже. Лечили недели две, пока не убедились по результатам анализа, что ковид сдался. Сейчас еще достает  кашель, но терпимо. Успокоили: отстанет, но нескоро. Назначили лечение. После прочитал: мог легко добраться до ИВЛ а то коньки отбросить, если б не профессионализм врача и медсестры этой клиники. Спасибо им. Попавшим в беду рекомендую, не пожалеете.
Хочу тоже оставить отзыв! Была на приёме у доктора Драган ММ. Очень внимательно выслушала и провела осмотр. Спасибо и доктору и персоналу клиники.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин, решітчастого лабіринта, аттіки (без вартості медикаментів) 520
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • Промивання лакун мигдаликів (після призначення лікаря клініки) 500
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Промывание лакун небных миндалин 330
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведут врачи: Цапко Наталья Геннадьевна, Прима Владимир Анатольевич
  • Промивання лакун мигдаликів — 1 процедура 400
  • Промивання лакун мигдаликів - абонемент 10 процедур 3 000
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи. Прием ведет врач: Бобоева Мария Сергеевна
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 440