Продувание ушей в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Петровка
Продувание ушей по Политцеру 157 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Продувание слуховой трубы по Политцеру 60
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Продувание ушей по Политцеру 157
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Продувание ушей 120
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Продувание слуховых труб по Политцеру 140
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Продувание слуховых труб по Политцеру 120
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Продувание слуховой трубы по Политцер 100
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д
м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.
  • Продувание ушей 150