Керамические виниры на зубы в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Петровка
Восстановление коронкового дефекта зуба с помощью керамического винира 2500 грн
Керамические виниры на зубы 3850 грн
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Восстановление коронкового дефекта зуба с помощью керамического винира 2 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Керамические виниры на зубы 3 850