Лечение пульпита в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Почайна
Лікування пульпіту 1000 грн
4,0
В Диамант Дент удаляла два зуба мудрости, несмотря на сложности, врачи справились на ура и долго меня не мучили. Врачи выполняют свою работу качественно и знают как успокоить даже самых напуганных пациентов)
Аня
В Диаманте ставила себе брекеты, в детстве не ставила, а тут решилась. Хожу теперь красивая, мне доктор помог подобрать систему, рассказал все аспекты эксплуатации. Хорошая клиника, не могу сказать ничего дурного.
Владислав
В Диамант Дент устанавливал виниры, результатом остался доволен, а главное дали гарантию. Рекомендую
Таня
Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Почайна33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» — это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
  • Лечение пульпита
4,3
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3)
м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматологическая клиника "Диамант Дент" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь в лечении и профилактике заболеваний ротовой полости.
  • Лікування пульпіту от 1 000
4,3
Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Почайна12
Специализированный медицинский кабинет «ИноДент» - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
  • Лечение пульпита
Работает с