Операция удаление зуба мудрости в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Петровка
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» - это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

• Операция удаление зуба мудрости

Операция удаление зуба мудрости в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Таня, 23 марта '17г.

Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Вячеслав, 04 января '17г.

Устанавливал коронки с мастерами Дент Юниверсал на Ереванской. Все сделали качестевнно и в меру быстро. Обновленные зубы очень похожи на натуральные, размер и цвет подобран идеально. Качество работы тоже высокое, минимум неприятных ощущений, стоматолог внимательно и осторожно отнесся. Рекомендую теперь знакомым с улыбкой!

• Удаление атипичное (зуба мудрости) от 490