Лечение табакокурения в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Печерском районе
Лечение табакокурения индивидуальное 5000 грн
Лечение табачной зависимости 7000 грн
Марія
Щире спасибі лікувальному центру за допомогу в лікуванні алкоголізму. Довго ми боролися з цією залежністю, і ось нарешті все добре.
Александр
Искренне благодарю медицинский центр Трезвость и Здоровье за эффективное лечение от алкогольной зависимости. До этого я лечился три раза и все три раза были срывы, а после лечения у Валентина Михайловича тяга к алкоголю совсем пропала и я стал совсем другим человеком. Большое человеческое Вам Спасибо!
Анатолій
Лікувався від алкоголізму в центрі “Тверезість та здоров’я”. Лікування пройшло дуже ефективно і це дало мені можливість зробити багато добрих справ: на роботі, в сім’ї. Почуваю себе добре, впевнено. Бажаю подальших успіхів і здоров’я працівникам центру. Продовжуйте і далі цю благородну справу !
Любовь Анатолиевна
Благодарна центру трезвости и здоровья за помощь в лечении алкоголизма, за то что дают возможность жить и видеть все прекрасно. Спасибо !
Благодар
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев6 5 м.Крещатик19 13
Специализированный медицинский центр «БлагоДар» занимается избавлением от всякого рода зависимостей. Высокопрофильные специалисты используют в лечебной практике как мировые методики, так и собственные разработки.
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
4,0
Киев ул. Князев Островских 41/8
р.Печерский
Медицинский кабинет «Трезвость и здоровье» работает по лицензии МОЗ Украины с 2002 года. Мы предоставляем услуги по анонимному лечению алкоголизма, лечению табакокурения, игровой зависимости и психиатрии. Наши врачи имеют многолетний опыт работы в этих сферах и успешно применяют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение зависимостей происходит амбулаторно с применением как давно известных эффективных техник, так и прогрессивных авторских методик.