Лечение табакокурения в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Найдена 1 клиника
Андрей
Постоянно сюда хожу на групповые сеансы лечения от алкоголизма. Раньше ни за что бы не поверил, что от этого будет толк. но сейчас я на себе чувствую результат. Вот уже пол года как я в завязке и не чувствую влечения к алкоголю. Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему и сохранить семью, то вам к Валерию Анатольевичу.
Еватерина М.
Водили к Валерию Николаевичу сына, чтобы попробовать вылечить от игромании. Начиналось все безобидно с компьютерных игр, дальше все усугубилось, добавились автоматы. Сын говорил, что ему нужны деньги, чтобы проплачивать что-то в играх, и своей зарплаты ему не хватало. Он начал выносить ценные вещи, и это уже не лезло ни в какие ворота. Благодаря Каратееву мы вместе побороли эту проблему и об игр не осталось и следа.
Арина
Валерий Анатольевич самый профессиональный психолог в Днепре. Были моменты когда самой справиться не удавалось. Спасибо доктору, помог мне взглянуть на мои проблемы под другим углом, сделать выводы. Теперь чувствую себя значительно лучше.
Возникло несколько фобий. Самостоятельно справиться с ними не получилось, поэтому обратилась к Каратеевой. Уже с первого сеанса у Ирины Юрьевны наметились положительные изменения. Сейчас продолжаю терапию и очень довольна этим врачом.
5,2
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Арина,

Работает с