Лечение табакокурения в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Лечение табакокурения индивидуальное 5000 грн
Найдена 1 клиника
Паша
Спасибо центру. вылечили мою зависимость от казино. наконецто не просаживаю все деньги и жить хоть есть на что
Игорь Снегирев
После смерти моей матери я запил. И это было уже невозможно остановить. Долги, проблемы со здоровьем, увольнение с работы, постоянные пьяные компании, приезды полиции, меня спасла бывшая жена. Записала меня через ваш сайт в вашу клинику, лечение не из дешевых, но оно того стоило! спасибо
Федина А.Н.
Я импотент, а все из-за сигарет. Это может показать смешным, но это горькая правда! Мне 19, начал курить в 12 лет за гаражами. Я хочу детей, хочу семью, поэтому обратился в ваш медицинский психотерапевтический центр. Специалисты прониклись моей проблемой, огромное спасибо за индивидуальный подход и конфиденциальность!
Штигайло И.
Добрый день, пишу здесь,по скольку радости моей нет предела! Я сбросила 40 кг за пол года и это без всяких изнуряющих диет и дорогих опасных липосакций!Спасибище от души всем сотрудникам которые мне помогли в вашем центре.
Благодар
Днепр пр-т Яворницкого (Маркса), 111 (оф. 35)
р.Центральный
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Днепре — учреждение, основное направление деятельности которого — оказание помощи пациентам, страдающим от ожирения, алкогольной зависимости, игровой зависимости и табакокурения. В клинике принимают доктора с многолетним стажем работы в области психотерапии и диетологии.
Паша,

• Лечение табакокурения индивидуальное 5 000