Спинальная анестезия в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи возле ст. метро Печерская
Спинальная анестезия 1545 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Спинальная анестезия 1 545

Спинальная анестезия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Спинальная анестезия от 2 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Назар, 24 февраля '17г.

• Спинальная анестезия 1 800
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Спинальная анестезия 1 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Спинальное анестезиологическое обеспечение 1 600