Исправление прикуса зубов в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Осокорки
Функціональний апарат (BioBlock-3, Twin Block) 12000 грн
Фиксация эластиков прикуса 200 грн
Роман
Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.
Кора
На здоров’ї дитини вирішили не економити й звернутися до кваліфікованих професіоналів медичного центру Kid’s Dental. Важливою особливістю роботи цього закладу хочеться відмітити особливе ставлення до дітей та їх потреб, лікарі не лише добре лікують зуби, а й знаходять підхід до кожної дитини, відволікають від самої процедури. Не шкодуємо, що обрали Kid’s Dental!
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Функціональний апарат (BioBlock-3, Twin Block) 12 000
м.Славутич10 м.Осокорки15 м.Позняки15
  • Фиксация эластиков прикуса от 200
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.