Брекеты в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Осокорки
Брекет-система (1 челюсть) 7500 грн
Металлическая брекет-система на одну челюсть 4500 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Линник Виктория Васильевна
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Брекет-система (1 челюсть) от 7 500
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Снятие оттисков для изготовления моделей 260
  • Постановка брекет-системы самолигирующей (1 челюсть) 9 500
  • Постановка металлической брекет-системы (1 челюсть) 5 000
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет. Месторасположение учреждения - ул. Урловская, 23 (ст. метро Осокорки, Позняки).
Ізольда, 30 ноября '-1г.

Проходила відбілювання зубів у Клініці одного Доктора, дуже задоволена. Процедура проходила близько години, лікар потурбувався про безпеку та захист губів та ясен, про все розказував для чого потрібно. Після зняття усіх гелів моя усмішка засяяла! Дякую!

• Установки брекет-системы металлической полной 6 800
  • Установки брекет-системы металлической частичной (до 8 брекетов) 4 000
  • Установки брекет-системы комбинированной (от клыка до клыка - керамические, на премоляры - металлические) 7 900
  • Замена металлического брекета 680
  • Снятие брекет-системы, чистка зубов на одной челюсти 300
Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Снятие оттисков для изготовления моделей 250
  • Брекет система металлическая (одна челюсть) 4 500
  • Постановка брекет-системы самолигирующей (1 челюсть) 6 900
Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

Киев Днепровская наб., 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения - европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники - специалисты с учёными званиями.
Катя, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами врачей клиники «Центр израильской стоматологии» и очень ими довольна. Клиника предоставляет очень широкий перечень услуг и вариантов лечения, включая эндодонтическую и лазерную стоматологию. Меня очень радует уровень оборудования. Действительно современная клиника с высоким качеством обслуживания.

6,9
Киев ул. Днепровская набережная, 26-Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» - это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
Роман, 19 апреля '17г.

Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.

• Постановка брекет системы металлической 9 000
  • Установка самолигирующей брекет системы 12 500
  • Постановка брекет системы комбинированной 11 000
ADONIS
Киев Днепровская наб., 26г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология "Адонис" — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации. Прием ведет врач: Шквыря Анастасия Игоревна
  • Металлическая брекет-система на одну челюсть 4 500
  • Восстановление одного замка (металлической брекет-системы) 300
5,7
Киев пр-т Николая Бажана, 12, офис №5
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения - качественное обслуживание за разумную цену.