Клиники аллергологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Оболонь
Консультация аллерголога 340
Повторная консультация аллерголога 340
Консультация аллерголога 380
Консультация детского аллерголога 569
Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 719
Повторая консультация аллерголога 240
Повторая консультация детского аллерголога 240
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация аллерголога 498
  • Консультация детского аллерголога 569
  • Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 719
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация аллерголога 340
  • Лечение аллергии от 340
  • Лечение сезонной аллергии от 340
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация аллерголога 220
  • Лечение аллергии
  • Лечение аллергического дерматита
Средняя оценка пользователей 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация аллерголога 220
  • Лечение аллергии
  • Лечение аллергического дерматита
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет...
  • Консультация аллерголога 300
  • Повторая консультация аллерголога 240