Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Харьковская
Мануальная терапия 250
Мануальная терапия грудного отдела позвоночника (1 сеанс) 160
Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м.
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 440
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Мануальная терапия грудного отдела позвоночника (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия шеи отдела позвоночника (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия вдоль позвоночника (1 сеанс) 320
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Шамрай Юрий Петрович
  • Мануальная терапия 250
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки30 6 м.Харьковская36 9
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ.
  • Консультация мануального терапевта
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Драгоманова, 40е м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры.
  • Масляная терапия для ступней ног (Пададхара) 490
  • Масляная ванночка для глаз (Нетра тарпан) 350