Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Позняки
Найдено 8 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются...
  • Мануальная терапия (один отдел) 130
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги...
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 440
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Баночный массаж 380
  • Вакуумный массаж с озоно-кислородной смесью (бедра) 350
  • Вакуумный массаж с озоно-кислородной смесью (живот) 200
Киев ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки (30 6 )м.Харьковская (36 9 )
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ.
  • Консультация мануального терапевта
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15) м.Позняки (13 5 )
Медицинский центр "Деметра" специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
  • Баночный массаж
Киев ул. Драгоманова, 40 Е м.Позняки м.Харьковская
Медицинское учреждение "Аюрведа 192" успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в...
  • Масляная терапия для ступней ног (Пададхара) 490
  • Масляная ванночка для глаз (Нетра тарпан) 350
  • Масляная ванночка на шейный отдел (Грива васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. грудной клетки (Уро васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. сердца (Хридая васти) 350
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация мануального терапевта 200
  • Баночный массаж 30