Лечение вагинита в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Лечение хронического вульвовагинита 2400 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже.
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Лечение хронического вульвовагинита 2 400
Киев, ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2

Лечение вагинита в клиниках в других районах Киева

м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Назначение схемы лечения бактериального вагиноза 250
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.