Клиники наркологии в Киеве (Голосеевский район) (открытые по сб. клиники)

Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
R+
8,5
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна предлагает широкий выбор услуг, среди которых консультация врача-нарколога. Этот специалист занимается лечением разных зависимостей. Для этого используется индивидуальный подход. Взаимоотношения врача и пациента строятся на основе доверия, конфиденциальности. В основе терапии поиск причин недуга, налаживание социальных связей, мотивация.
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Надання невідкладної допомоги при синдромі алкогольної інтоксікаціі на виїзді (1,5 години) 5 100
  • Надання невідкладної допомоги при синдромі алкогольної інтоксікаціі другому та наступним пацієнтам на виїзді (1,5 години) 4 200
  • Надання невідкладної допомоги амбулаторно при синдромі алкогольної інтоксікації (1 година) 3 538
6,7
в клинике 4 нарколога
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами. Прием ведут врачи: Бреднев Иван Владимирович, Дубинченко Ростислав Григорьевич, Ясинский Андрей Богданович
  • Имплантация геля, содержащего «дисульфирам» (2 год) 12 000
  • Имплантация геля, содержащего «дисульфирам» (3 года) 15 000
  • Консультация нарколога (1 час) 2 000
  • Имплантация геля, содержащего «дисульфирам» (1 год) 10 000
  • Кодирование по методу «Довженко» 6 000
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
в клинике 2 нарколога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости. Прием ведут врачи: Кадыров Асан Османович, Мирзаева Дина Султановна
  • Курс лечения от наркомании (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) от 90 000
  • Курс лечения от алкоголизма (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) от 80 000
  • Консультация нарколога 1 000
  • Лечение алкоголизма при полном курсе лечения (цена за сутки) от 2 600
  • Лечение наркомании при полном курсе лечения (цена за сутки) от 3 000
Киев пр-т Науки, 54 Б
м.Голосеевская36 20 м.Выставочный центр59 30
Медицинский центр «Вывод из запоя - на дому, Альфа-Мед24» в Киеве — это уникальная клиника, проводящая услуги как на дому у пациента, так и в стационаре, миссией которой является высококлассная помощь зависимым от алкоголя, табака, наркотиков, игромании и токсикомании.
  • Вывод из запоя на дому 2 500
  • Вывод из запоя в стационаре
  • Лечение в палате 3 местная "стандарт" (сутки) 2 500
  • Лечение в палате 2 местная "стандарт" (сутки) 2 800