Виниры на зубы в Киеве (метро Зверинецкая) (открытые по вс. клиники)

Кирилл
Отличная стоматология, меня все устроило
Отличный доктор. Очень довольна его работой. Собиралась удалить зуб, потому что мучал меня, болел. На снимке была гранулёма. Но Андрей Петрович буквально уговорил не удалять, полечил каналы, и со временем гранулема прошла, зуб перестал болеть. И кроме этого, очень приятный, обходительный человек.
Анастасия
Доверяю лечение только этой клинике! Лучшие по всем параметрам: оборудование, специалисты, материалы, подход к лечению. Проходила: -эндодонтическое лечение (лечение каналов), мне спасли те зубы, которые в одной известной клинике отправили на удаление; доктор Сорухан Николай Иванович -лечение кариеса и сложные реставрации на передних зубах (абсолютно незаметно и аккуратно сделано), доктор Безпалюк Светлана Николаевна -удаление разрушенной сложной нижней восьмёрки (зуб мудрости),- уже прошли сутки и никаких отёка, нагноений, осложнений (хотя на нижних обычно "букет" из-за непрофессионализма врача бывает),- очень лёгкая рука доктора Литвиненко Геннадия Викторовича. Мои наилучшие рекомендации клинике!!) Процветания Вам♡
Юлия Анделид
Ростислав Викторович помог моей маме вновь обрести возможность улыбаться . Спасибо огромное!
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская5 2 м.Зверинецкая17 6
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
  • Винир 6 683
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
  • Виниры на зубы