Установка внутриматочной спирали в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дорогожичи
Установка внутриматочной спирали 540 грн

м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Установка внутриматочной спирали под контролем УЗИ 550
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Введение внутриматочной спирали (без учета стоимости спирали) 500