Протезирование зубов в Киеве (Деснянский район) (открытые по сб. клиники)

Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Очень довольна осталась консультацией врача маммолога, очень компетентный и грамотный специалист своего дела Только положительный отзыв
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Ремонт акрилового протезу 1 000
  • Ремонт нейлонового протезу 1 300
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Мікропротез акриловий 2 000
  • Мікропротез нейлоновий 3 000