Кодирование от алкоголизма в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Дарницком районе
Кодирование от алкоголизма 1500 грн
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Кодирование от алкоголизма 1 500

Кодирование от алкоголизма в клиниках в других районах Киева

Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4А
р.Днепровский
Максим, 17 сентября '16г.

Большое спасибо Вам за возможность жить без сигарет!!!

• Кодирование от алкогольной зависимости 900
  • Базовая помощь при похмельном синдроме 250
Киев пр-т Отрадный, 87
р.Соломенский
Виталина, 13 февраля '17г.

Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.

• Психотерапевтическое кодирование(алкозависимых) 1-2 дня от 3 500
  • Медикаментозное (химическое) кодирование(алкозависимых, наркозависимых)1 день от 4 000
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• Кодирование от алкоголизма
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Кодирование от алкоголизма