Лечение кариеса в Киеве (метро Черниговская) (открытые по сб. клиники)

Инга
Имели очень неприятный опыт с данной "клиникой". Записались за 4 дня на прием к Костюку Максиму на сложное удаление зуба мудрости. Назначили на 9:30 утра, но врач конечно же не явился в условленное время, то как нас приняли просто нонсенс: ни здравствуйте ни извините, спустя 20 минут ожидания девушки "стоматологи" между собой решали кто позвонит Максиму и есть ли в этом смысл. Позвонили,так как разговор был недалеко от меня лично слышала как Максим не знает когда будет и не мог сказать где он. Мы конечно решили, что садится в кресло к такому врачу смелости не хватит. Халатность убила наповал. Спустя 3 часа мне позвонила девушка представилась Администратором, судя по всему то что работа клиники с 9:00 а нас она набрала в 12 примерно, говорит о том, что здесь все пунктуальны на 100%. Предложили 20% скидку, конечно мы отказались. Не рекомендую данное заведение. Люди ведут себя как на базаре, банальных манер просто нет. Дальше терпим боль и ждем своего времени уже в другой клиники.
Леонид
В Маридент пришел на консультацию по поводу пластики языка. Было приятно, что эта консультация оказалась бесплатной, но очень информативной. Решил делать операцию в этой клинике и остался полностью доволен результатом лечения. Обязательно буду обращаться сюда ещё!
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Лікування середнього карієсу 1 200
  • Лікування глибокого карієсу 1 400
6,7
Киев бул. Ярослава Гашека, 24
м.Черниговская37 12 м.Дарница39 13 м.Харьковская59 14
Алекс Дентал (Alex Dental) — это стоматологический центр с передовым техническим оснащением. Расширенный спектр услуг по терапии заболеваний ротовой полости и зубного ряда предоставляется в комфортных условиях. Небольшая уютная клиника принимает пациентов любого возраста. На территории стоматологического центра принимают квалифицированные специалисты, что является гарантом получения высококачественных услуг. Прием ведут врачи: Цыбак Светлана Игоревна, Григорян Александр Александрович, Титаренко Владислав Николаевич
  • Лечение пришеечного кариеса(клиновидный дефект) 450
  • Лечение поверхностного кариеса (пломбирование зуба) 600