Трансабдоминальное исследование в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Андрей Слободской
Жужа Тамара Васильевна- премного БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ МАМЫ! И не только. Профессионально, конструктивно, фахово и ответственно! Витримки вам и ПОЗИТИВА ВО ВСЕМ! С уважением Андрей Слободской!
Очень хороший, внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
С уваженим
Татьяна Георгиевна, низкий поклон, искренне благодарим Вас, благодаря Вам моя доченька благополучно обошлась без операции и родила самостоятельно дочь, с 6 лет выполняли ваши рекомендации сейчас ей 27 лет. Счастья Вам, здоровья и мирного неба . С уважением Мошенская Екатерина
Григорий
Хочу написать о невропатологе Касенюк Светланна Анатольевне . Два раза был у неё на приеме и два раза просидел больше часа под кабинетом . Очень непунктуальная . Видно , что Светланна лучший друг мед представителей , мне , например от безсонницы выписала лекарств более чем на 9000 гривен . Эффект от лечения - 0 . Рядом со мной перед кабинетом сидел пенсионер и рассказывал как ему на более чем 10000 гривен Светланна Анатольевна полечила спину , а через неделю у него потянуло ногу .

К сожалению,

по направлению "Трансабдоминальное исследование" клиник в Кривом Роге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
7,4