Лечение опущения влагалища в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 1 клиника
Анжела
В "Альфа-Мед" обратилась к услугам косметологии. Пилинг лица помог мне избавиться от черных точек, уменьшить количество мелких морщин, повысить упругость и эластичность лица. Материалы использовали качественные. Осталась довольна результатом.
Тарас
Мой друг посоветовал обратиться в клинику "Альфа-Мед". Долго не решался. Лазерное удаление, помогло мне избавиться от больших и весящих родинок, которые мне мешали у повседневной жизни. Жалею, что раньше это не сделал. Цены соответствуют качеству услуг.
Именно многопрофильная клиника "Альфа-Мед" смогла поставить диагноз моей свекрови и удалить лейкоплакию на шейке матки. Использовалось новейшее оборудование. Персонал опытный, умеет найти подход к каждому клиенту. Спасибо за проделанную работу.
Анжела
5,3
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 43 Д
Многопрофильная клиника «Альфа-Мед» работает более 8 лет, занимается диагностикой, терапией и профилактикой по 12 направлениям общей медицины. Специалисты клиники прошли обучение в медицинских учреждениях страны и за рубежом.
Анжела,

• Лечение опущения влагалища у женщин