Врачи маммологи в Кривом Роге

Консультация маммолога в клинике «Форманта» 150 грн
Маммолог, Онколог
Доктор Полищук Леонид Михайлович специализируется в области диагностики и лечения патологий в области женских молочных желез. Врач-маммолог проводит консультационный прием, предоставляет услуги лечения мастита, лактостата, изменений, вызванных гормональными нарушениями и беременностью, производит удаление кисты молочной железы. Для обследования состояния здоровья женщин назначает биопсию и ультразвуковое исследование молочной железы.
Наташа
Консультировалась, делала ультразвук. Спасибо доктору за лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-27
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Гинеколог
Доктор Азовский Виктор Павлович специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по лечению климакса, предменструального синдрома, мастита, аднексита.
Виктор Павлович лучший из лучших! Врач действительно от Бога и просто хороший человек. К такому врачу хочется идти, внимателен, добрый, позитивный, умный человек, лишних анализов не назначает- все по сути, лекарство приписывает то что действительно надо, а не самое дорогое, как делают некоторые. Я очень довольна, что нашла такого врача, хожу только к нему и всем советую. Счастья и здоровья Виктору Павловичу и его семье...
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-27
Гинеколог
Доктор Полищук Татьяна Игоревна специализируется в области гинекологии. Консультирует, занимается гинекологическим массажем, лечением воспалительных заболеваний. Предоставляет услуги по лечению заболеваний шейки матки, лечением дисфункции яичников, аднексита, мастита.
Лариса
Наблюдаюсь уже пару лет у Татьяны Игоревны. Очень довольна, что у меня такой гинеклог. Всегда собрана, все по делу, но обязательно подбодрит в трудный момент. Приятно иметь с ней дело.
Записаться на прием1 онлайн запись
Маммолог, Онколог
Доктор Кулак Сергей Валерьевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в областях онкологии и маммологии. Занимается диагностическими исследованиями, обследует пациентов на предмет наличия онкомаркеров рака. Кроме того,устанавливает наличие доброкачественных и злокачественных новообразований, включая кисты. Диагностирует и лечит маститы.